Top.Mail.Ru

Ортез коленный 94260 Универсальный 44-69 см

Производитель:Orliman, Spain
Ортез 94260 Orliman обеспечивает жесткую фиксацию, иммобилизацию коленного сустава, контроль сгибания и разгибания.

Уникальные застежки SIMPLEX позволяют быстро снимать и надевать ортез, не производя каждый раз регулировку ремней по объему. Ортез имеет универсальный размер, подходит пациентам с обхватом бедра до 80 см и с обхватом голени до 50 см. Регулируемая высота ортеза от 44 до 69 см. Подходит пациентам с низким ростом, т.к. не упирается в паховую складку. Ортез отличается своей легкостью (общий вес всего 995 гр.).

Уникальный шарнир позволяет быстро изменять амплитуду движения в диапазоне от 0? до 120?, с помощью специальных фиксаторов. В шарнире имеется переключатель, который приводит ортез в положение тутор одним нажатием. Съемные подушечки из пенного материала быстро впитывают влагу, обеспечивая более комфортное использование ортеза. Удобные ремни со сверхпрочными липучками micro velcro позволяют надежно зафиксировать ортез. Билатеральная конструкция позволяет применять ортез на обе ноги. Полностью разборная конструкция позволяет разбирать ортез для удобства надевания и подгонки под индивидуальные особенности пациента.
Посмотреть инструкцию
Доставка

Доставим в одну из 2582 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.