Top.Mail.Ru

Oral-B (Орал-Би) Подарочный набор зубная щетка электрическая для детей от 3 лет "Frozen" (тип 3710) с чехлом для путешествий

Производитель:BRAUN GmbH
Oral-B - марка зубных щеток № 1, используемая большинством стоматологов мира!* (*на основании международных опросов P&G среди репрезентативной выборки стоматологов, проводимых регулярно, в т.ч. 2017-2019 гг.).
Электрическая зубная щетка Oral-B Kids для детей от 3 лет с веселыми героями мультфильма Disney "Холодное Сердце" обеспечивает эффективный бережный уход за полостью рта ребенка от Oral-B. Она удаляет больше зубного налета по сравнению с обычной мануальной зубной щеткой.
В комплект входят 4 стикера с героями мультфильма Disney "Холодное Сердце", с помощью которых можно персонализировать зубную щетку.
- 7600 возвратно-вращательных движений в минуту.
- Экстрамягкие щетинки бережно воздействуют на детские десны. Небольшая круглая головка подходит для детского рта и удаляет гораздо больше налета по сравнению с обычной щеткой.
- 2 режима чистки, включая уникальный режим "Бережная чистка" специально для деликатного ухода за полостью рта ребенка.
- Профессиональный 2-минутный таймер уведомляет каждые 30 секунд о необходимости сменить зону чистки зубов.
- Персонализируйте зубную щетку с помощью 4 стикеров с героями мультфильма Disney "Холодное Сердце".
- Совместима с приложением Disney Magic Timer от Oral-B. С героями Disney и волшебным 2-минутным таймером чистить зубы веселее. 90 % детей чистят зубы дольше с приложением Magiс Timer, что позволяет выработать правильные привычки по уходу за полостью рта, которые останутся с ребенком на всю жизнь.
- Заряда аккумулятора хватает на 8 дней автономной работы.
- Подходит для детей от 3-х лет.
Посмотреть инструкцию
Доставка

Доставим в одну из 2565 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне

Похожие товары

Производитель:Главкосметика ООО RU
250.00
Добавить
Производитель:Главкосметика ООО RU
315.00
Добавить
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.