Top.Mail.Ru

Окувайт МАКС пор. в стиках (саше) 2г №30 (БАД)

Действующее вещество (МНН): БАД комплекс
Производитель:Farmaceutici Procemsa SPA IT
В ходе нашей жизни организм подвергается постоянному стрессу. Факторы окружающей среды, частое взаимодействие с компьютером, разрушающее воздействие солнечного света, возраст могут приводить к естественному процессу дегенерации (разрушения) сетчатки, что может провоцировать ухудшение зрения.
Возрастные изменения в сетчатке могут носить необратимый характер и приводить к частичной или даже полной потере зрения. Поэтому профилактике старения сетчатки глаз отводится большое значение.
При таких состояниях как миопия, сетчатка также нуждается в дополнительном питании, так как при ней происходит удлинение глазного яблока, перерастяжение сетчатки, что может приводить к нарушению питания и нормального функционирования глазного дна. Для поддержания нормального функционирования органа зрения при миопии также важно принимать полезные для глаз витамины и микроэлементы.
Для сохранения здорового зрения важны: здоровый образ жизни, периодический отдых, специальные упражнения для глаз, защита глаз от прямого солнечного света, а также регулярный мониторинг зрения, начиная с 50 лет.
Доставка

Доставим в одну из 2584 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне

Похожие товары

Действующее вещество (МНН):БАД комплекс
Производитель:Trommsdorff GmbH & Co.KG DE
1507.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):БАД комплекс
Производитель:Jelfa SA
973.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):БАД комплекс
Производитель:ООО "Гербаполь Варшава" PL
635.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):БАД комплекс
Производитель:Фармакор продакшн ООО
919.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):БАД комплекс
Производитель:Pez Production Europe Kft. HU
175.00 ₽ 250.00 ₽
Добавить
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.