Top.Mail.Ru

Ново-пассит таб. п.п.о. n30

Действующее вещество (МНН): Ново-Пассит
Производитель:Айвэкс Фармасьютикалс/Тева Чеш
Гвайфеназин 200 мг, ново-пассит экстракт (экстракт боярышника, экстракт хмеля, экстракт травы зверобоя, экстракт мелиссы, экстракт пассифлоры, экстракт бузины, экстракт валерианы).Фармакологическое действие:Анксиолитическое, седативное.Внутрь взрослым и детям старше 12 лет назначают по 1 таб. 3 раза/сут до приема пищи.
Посмотреть инструкцию
448.00
Добавить
Доставка

Доставим в одну из 1530 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне

Похожие товары

Действующее вещество (МНН):Ново-Пассит
Производитель:Айвэкс Фармасьютикалс/Тева Чеш
205.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):Ново-Пассит
Производитель:Айвэкс Фармасьютикалс/Тева Чеш
338.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):Ново-Пассит
Производитель:Тева Чешские предприятия
688.00
Добавить