Top.Mail.Ru

Нить зубная объемная вощеная с ароматом апельсина и корицы DentalFloss Professional Splat/Сплат 40м

Производитель:ProfiMed S.r.L.
НОВИНКА ОТ SPLAT инновационная зубная нить  40 метров!
Попробуйте цитрусовую новинку SPLAT — вощеную объемную зубную нить Dental Floss с ароматом апельсина и корицы! Нить пропитана антибактериальным компонентом Biosol. Поэтому она не только механически очищает межзубные промежутки от остатков пищи, но и защищает зубы от кариесогенных бактерий. Волокна нити распушаются по технологии RiserFloss во время использования и бережно обрабатывают всю поверхность зуба, даже скрытую под десной.
Клинически доказанная эффективность Dental Floss: Образование налета уменьшается на 69%. Кровоточивость десен снижается на 50%.
Аромат апельсина и корицы успокаивает, снижает стресс и придает оптимизм. Яркий оранжевый цвет нити также настраивает на позитив. Длина флосса - целых 40 метров, которых вам хватит надолго! С заботой о природе мы упаковали продукт в блистер из 100% переработанного пластика.
308.00
Добавить
Доставка

Доставим в одну из 2587 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.