Top.Mail.Ru

Нестожен 2 смесь сухая молочная адптир. последующая моментального пригот. с пребиотиками и пробиотиками д/детей с 6 мес. 350г

Производитель:Nestle
Смесь Nestogen® 2 была специально разработана для обеспечения сбалансированного здорового питания и комфортного пищеварения малыша. Смесь Nestogen® 2 с пребиотиками Prebio® и уникальными лактобактериями L.reuteri способствует улучшению моторики кишечника, формированию регулярного мягкого стула и становлению здоровой микрофлоры. Смесь Nestogen®2 — молочная смесь, предназначенная для вскармливания детей с 6 месяцев в качестве молочной составляющей рациона ребенка наряду с продуктами прикорма. Она содержит сбалансированный комплекс витаминов и минеральных веществ для гармоничного роста и развития. Смесь Nestogen®2 не может быть использована в качестве заменителя грудного молока в первые 6 месяцев жизни ребенка.
Доставка

Доставим в одну из 2543 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.