Top.Mail.Ru

Набор реагентов тест-экспресс для выявления антигена мазок из носоглотки Covid-19 SARS-CoV-2 ИХ Care NanoBio (NBRCOV222A08)

Производитель:БиоЗентек Ко., Лтд.
Коронавирус представляет собой вирус, содержащий одноцепочечную РНК положительной полярности, с диаметром оболочки 80-120 нм. По обширности генетического материала он превосходит все РНК-вирусы и является опасным патогеном многих одомашненных животных, домашних животных и человека. Он может вызывать различные острые и хронические заболевания. В обычные признаки инфицирования человека коронавирусом входят респираторные симптомы, лихорадка, кашель, затруднённое дыхание и одышка. В более тяжёлых случаях инфекция может вызвать пневмонию, тяжёлый острый респираторный синдром, почечную недостаточность и даже смерть. Для этиологической диагностики COVID-19 используются методы выявления нуклеиновых кислот или антигенов возбудителя. Обнаружение нуклеокапсидного антигена SARS-CoV-2 методом иммунохроматографического анализа (ИХА) используется в целях ранней диагностики СOVID-19.

Набор реагентов "Экспресс-тест для качественного иммунохроматографического выявления нуклеокапсидного антигена SARS-CoV-2 в назальных и назофарингеальных мазках "Nanobio CARE COVID-19 Antigen Rapid Test".
Назначение медицинского изделия
"Nanobio CARE COVID-19 Antigen Rapid Test" предназначен для качественного иммунохроматографического выявления нуклеокапсидного антигена SARS-CoV-2 в назальных и назофарингеальных мазках, взятых как у пациентов с признаками и симптомами респираторной инфекции, так и у лиц, не имеющих признаков простудного заболевания.
Набор реагентов предназначен только для диагностики in vitro.
Набор реагентов предназначен для одноразового использования.

Функциональное назначение
Набор реагентов используется как средство ранней диагностики COVID-19.
Обнаружение нуклеокапсидного антигена SARS-CoV-2 является основанием для постановки диагноза COVID-19; отрицательный результат исследования не должен использоваться в качестве единственного основания для исключения инфицирования SARS-CoV-2 (необходимо исследование на наличие РНК SARS-CoV-2).
Изделие не предназначено для использования детьми до 18 лет, беременными женщинами и взрослыми старше 65 лет.
Доставка

Доставим в одну из 2563 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.