Top.Mail.Ru

Набор реагентов для комбинированного выявления антигена SARS-CoV-2 и гриппа A и/или B вариант 1 GenSure

Производитель:GenSure Biotech Inc
Комбинированный экспресс-тест на антиген COVID-19/Грипп A+B представляет собой экспресс-диагностический иммунохроматографический анализ, предназначенный для одновременного качественного выявления и дифференциации антигенов SARS-CoV-2, вируса гриппа A и вируса гриппа B в образцах мазков из носа/носоглотки, при подозрениях респираторных вирусных инфекций, характерных для COVID-19 и/или вирусов гриппа. Клинические признаки и симптомы респираторных вирусных инфекций вследствие SARS-CoV-2 и вирусами гриппа могут быть схожими. Не предназначен для выявления вируса гриппа C.
Антигены SARS-CoV-2, вируса гриппа A и вируса гриппа B обычно обнаруживаются в образцах верхних дыхательных путей в острой стадии инфекции. Положительные результаты свидетельствуют о наличии вирусных антигенов, но не исключают бактериальную инфекцию, или смешанную с другими вирусами инфекцию. Клиническая значимость истории пациента и прочая диагностическая информация необходима для определения статуса инфекции. Выявленный фактор может быть не однозначной причиной заболевания.
Отрицательные результаты не исключают инфекции SARS-CoV-2, вируса гриппа A и/или вируса гриппа B, и не должны использоваться в качестве единственного основания для диагностики, лечения, или дальнейшего ведения пациента. Отрицательные результаты должны быть в комбинации с клиническим наблюдением, историей болезни пациента, и/или эпидемиологической информацией.
385.00
Добавить
Доставка

Доставим в одну из 2563 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.