Top.Mail.Ru

Набор Leccurateтм д/опр.антигена коронавируса SARS-CoV-2 с прим.коллоид.золота вар.исп.2 №1

Производитель:Beijing Lepu Medical Technology Co., Ltd.
Набор реагентов Leccurateтм для определения иммунохроматографическим методом антигена коронавируса SARS-CoV-2 с применением коллоидного золота по мазку из носоглотки.
Коронавирус относится к большому семейству вирусов и представляет собой одноцепочечный РНК-содержащий вирус с оболочкой (envelope). Известно, что вирус вызывает простуду, ближневосточный респираторный синдром (БВРС), тяжелый острый респираторный синдром (ТОРС) и другие серьезные заболевания. Структурным белком SARS-CoV-2 является нуклеокапсид N (Nucleocapsid), это белковый компонент вируса. Он относительно консервативен среди коронавирусов и часто используется в качестве инструмента для диагностики коронавируса. ACE2, который является ключевым рецептором для проникновения SARS-CoV-2 в клетку, имеет большое значение для изучения механизма развития вирусной инфекции.
Данный набор работает по принципу реакции "антиген-антитело" и методу иммуноанализа. Тест-кассета содержит моноклональные антитела нуклеокапсида N коронавируса, меченные коллоидным золотом и предварительно нанесенные на мембрану, а также моноклональные антитела нуклеокапсида N коронавируса, иммобилизированные в области тестирования (Т), и соответствующие антитела в области контроля качества (C).
Во время тестирования нуклеокапсид N, содержащийся в образце, связывается с антителами нуклеокапсида N коронавируса, которые мечены коллоидным золотом и предварительно нанесены на мембрану. Затем конъюганты под действием капилляров движутся вверх, где связываются с моноклональными антителами нуклеокапсида N, иммобилизированным в области тестирования (Т). Чем выше содержание нуклеокапсида N в образце, тем больше антител было связано, и тем темнее становится красный цвет тестовой области (Т). Если в образце не содержится коронавирус, или содержание вируса ниже предела обнаружения, то цвет тестовой области Т не изменится.
Посмотреть инструкцию
Доставка

Доставим в одну из 2573 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.