Top.Mail.Ru

Набор крем-пенка д/умыван. д/норм. и сухой кожи+крем увлаж. для оч.сухой кожи лица и тела 236мл+50мл

Производитель:Л'Ореаль С.А
Бренд CERAVE - средства по уходу за кожей, разработанные и рекомендуемые дерматологами. CeraVe - это эффективные средства по уходу за кожей, обогащенных комбинацией из трех необходимых церамидов (церамиды 1,3 и 6-2) для восстановления и укрепления естественного защитного барьера кожи. CERAVE КРЕМ-ПЕНКА ДЛЯ УМЫВАНИЯ УВЛАЖНЯЮЩАЯ ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ И СУХОЙ КОЖИ - разработанная с дерматологами формула крем-пенки, обогащенная тремя необходимыми церамидами и аминокислотами эффективно удаляет макияж, очищает и увлажняет кожу, не нарушая ее естественный защитный барьер. Разработана с дерматологами. Физиологический pH. Протестирована под контролем офтальмологов . Специальные особенности: Без отдушек. Без мыла. Без парабенов. Некомедогенно Результат: Моментально удаляет загрязнения, излишки кожного сала и макияж*. Эффективно и деликатно очищает, приятна в использовании*. Кожа выглядит смягченной, нет чувства стянутости* *по данным потребительского теста, 55 женщин в возрасте 18-59 лет, 2 недели
Увлажняющий крем для сухой и очень сухой кожи лица и тела (50мл). Обеспечивает длительное увлажнение в течение всего дня, восстановление и укрепление защитного кожного барьера. Гиалуроновая кислота в составе крема позволяет поддерживать естественный уровень увлажнения кожи в течение долгого времени.
CeraVe Увлажняющий крем эта насыщенная, но нежирная формула, обеспечивающая длительное увлажнение в течение всего дня, восстановление и укрепление защитного барьера кожи.
Гиалуроновая кислота и технология MVE позволяют поддерживать естественный уровень увлажнения кожи в течение долгого времени.
Подходит для взрослых и детей.
Доставка

Доставим в одну из 2557 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.