Top.Mail.Ru

Набор ИммуноХром-PSA-Экспресс реаг. д/иммунохром.выявл.специф. антигена предстат. железы (PSA) №1

Производитель:ООО "МЕД-ЭКСПРЕСС-ДИАГНОСТИКА"
Набор ИммуноХром-PSA-Экспресс предназначен для одноэтапного быстрого полуколичественного определения содержания специфического антигена предстательной железы (PSA) in vitro в сыворотке, плазме и цельной крови человека методом иммунохроматографического анализа.
Простатспецифический антиген (PSA) синтезируется эндотелиальными клетками предстательной железы и представляет одиночную цепь гликопротеина с молекулярным весом около 34 кДа. Уровень PSA в сыворотке здорового мужчины находится в пределах от 0,1 до 2,6 нг/мл. При раке простаты и при доброкаченственной опухоли - аденоме простаты, а также при простатите концентрация PSA повышается. Уровень от 4 до 10 нг/мл считается пограничным, требующим дальнейшего клинического обследования, в то время как уровень выше 10 нг/мл с большой вероятностью указывает на рак простаты.
Результат, полученный с использованием набора ИммуноХром-PSA-Экспресс, не должен рассматриваться как единственный критерий в диагностике рака простаты, а должен быть интерпретирован в совокупности с результатами других клинических исследований.
Состав набора:
- тест-планшет в герметичной упаковке - 1 шт.;
- реагент для разведения - 1 флакон;
- скарификатор - 1 шт.;
- спиртовая салфетка - 2 шт.;
- пипетка - 1 шт.;
- инструкция - 1 шт.
Допускается поставка набора ИммуноХром-PSA-Экспресс в следующей комплектации:
- тест-планшет в герметичной упаковке - 20 шт.;
- пипетка - 20 шт.;
- реагент для разведения - 1 флакон;
- скарификатор - 20 шт.
Каждый набор предназначен для 1 или 20 определений содержания PSA.
Посмотреть инструкцию
Доставка

Доставим в одну из 2585 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.