Top.Mail.Ru

Набор Дуэт Сыворотка концентрированная с 11 вит. амп.+Крем мультивитаминный LaCabine 2мл 10шт+750мл

Производитель:MAGASALFA S.L.
Пакет мультивитаминов laCabine® Perfect Duo - идеальная комбинация, источник всех витаминов, необходимых вашей коже, чтобы оставаться здоровой, мягкой, эластичной и сияющей. Содержит 11 различных витаминов (A, B, C, E, F, H и PP), которые воздействуют на кожный барьер, поддерживая его естественный баланс. Витамины группы B (B1, B2, B5, B6 и B8) регулируют правильный кожный метаболизм, в то время как витамины A, C и E действуют против свободных радикалов и УФ-излучения, нормализуя состояние кожи после воздействия неблагоприятных условий окружающей среды. Витамин F форте питает, защищает и действует как кондиционер для кожи, помогая поддерживать целостность кожного барьера и улучшая состояние усталой и чувствительной кожи. Витамин H играет важную роль для нормального функционирования и поддержания структуры кожной ткани, в то время как витамин PP активизирует кровообращение и тонизирует кожу. Мультивитаминный комплекс способствует поддержанию вашей кожи в отличном состоянии. Благоприятное воздействие усиливается и пролонгируется за счет ежедневного использования комбинации сыворотки и крема.

Концентрированная сыворотка для лица laCabine® Multivitamins содержит максимальное количество активных ингредиентов в одной капле и, благодаря легкой, быстро впитывающейся текстуре, доставляет необходимые активные ингредиенты в самые глубокие слои кожи для получения высокоэффективных результатов.

Крем для лица laCabine® Multivitamins усиливает эффективность активных ингредиентов, содержащихся в сыворотке, а также создает защиту, предотвращающую повреждающее действие на кожу излучения UVA, UVB, ИК -лучей и синего света, производимого цифровыми экранами и компьютерами. Кроме того, в его состав входят активные увлажняющие ингредиенты и масла, такие как сквалан, которые обеспечат вашей коже необходимое питание, придадут ей мягкость и упругость.
Доставка

Доставим в одну из 2584 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.