Top.Mail.Ru

Набор Артроцин гель разогревающий рук, ног и тела 50мл + гель для тела согревающий с экстрактом трав и эфирными маслами 75мл

Производитель:НЕ ОПРЕДЕЛЕНО
В состав набора входят: Артроцин гель разогревающий 50 мл + Гель для тела согревающий с экстрактами трав и эфирными маслами туба 75мл.
Артроцин гель оказывает глубокое приятное (комфортное) разогревающее действие на кожу, не вызывая раздражения и улучшает микроциркуляцию крови. Улучшает обменные процессы, повышает тонус и эластичность кожи, способствует снятию напряжения, дискомфорта и усталости в мышцах. Активные компоненты уменьшают воспаление и отек.
Гель для тела с активным веществом Капсаицин обладает местным согревающим, сосудорасширяющим и анальгезирующим действием, снимает мышечный спазм. Природные свойства Арники способствуют улучшению кровообращения, снимают отёчность, помогают при ушибах и способствуют рассасыванию гематом.
Доставка

Доставим в одну из 2557 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.