Top.Mail.Ru

Мунолекс капс. 0,49г 15шт

Действующее вещество (МНН): поливитамины
Производитель:ООО В-МИН/ООО АВЕН
Мунолекс - натуральный витаминно-минеральный комплекс. Его формула основана на синергетическом действии мощных ингредиентов, что позволяет значительно усилить полезное действие каждого из них. Компоненты комплекса способствуют укреплению иммунной системы, а также нервной и сердечно-сосудистой систем, поддержанию в норме микрофлоры кишечника, насыщению энергией, поддержанию жизненного тонуса.
Бета-глюкан - усиливает иммунную защиту, улучшает микрофлору кишечника, оказывает противовирусную защиту и антиканцерогенное действие.
Витамин С - обладает иммуномодулирующими эффектами.
Цинк - повышает защитные функции иммунной системы и помогает организму бороться с инфекцией.
Витамин D3 - необходим для правильного функционирования иммунной и нервной системы, укрепляет кости и зубы, проявляет антиканцерогенную активность, поддерживает выработку инсулина в норме.
Ресвератрол - способствует снижению риска развития атеросклероза и улучшению притока крови к органам, помогает предотвращать разрастание бляшек на стенках сосудов, улучшать снабжение клеток кислородом и не позволять свободным радикалам разрушать ДНК клеток.
Дигидрокверцетин - укрепляет иммунитет, обладает антибактериальным, противогрибковым и антипаразитарным действием, благотворно влияет на мочеполовую и сердечно-сосудистую системы, снижает риск возникновения возрастных изменений.
Селен - обладает мощными иммуномодулирующими свойствами и усиливает иммунный отклик организма, участвует в формировании лейкоцитов и выработке интерферона.
Посмотреть инструкцию
Доставка

Доставим в одну из 2557 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне

Похожие товары

Действующее вещество (МНН):Поливитамины
Производитель:Алтайвитамины ЗАО
132.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):Поливитамины
Производитель:АО КРКА, д.д., Ново место
521.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):Поливитамины
Производитель:Алтайвитамины ЗАО
278.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):поливитамины
Производитель:Витабиотикс ЛТД
993.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):поливитамины
Производитель:Queisser Pharma
814.50 ₽ 905.00 ₽
Добавить
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.