Top.Mail.Ru

Мультивитамины от А до Цинка таблетки шипучие 3,8г 20 шт.

Действующее вещество (МНН): поливитамины
Производитель:Эвалар ЗАО
Есть множество факторов, которые могут привести к дисбалансу витаминов и минералов в организме: стресс, переутомление, перенесенное заболевание, несбалансированное питание. И даже если все хорошо, но вы регулярно тренируетесь в фитнес-клубе, соблюдаете диету или переносите высокие интеллектуальные нагрузки, организм испытывает повышенную потребность в витаминах и минералах.
Как известно, организм человека не синтезирует витамины или вырабатывает их в недостаточном количестве. Однако он регулярно должен получать эти вещества с пищей, чтобы поддерживать метаболизм в норме. Дефицит витаминов неизбежно приводит к нарушению зависящих от них процессов и физиологических функций. Кроме того, для реализации нормальной активности витаминов большое значение имеет их правильный баланс с минералами.
Минеральные вещества также относятся к жизненно необходимым компонентам питания и участвуют в самых разных биохимических процессах обмена.
Мультивитамины от А до Zn Эвалар - это сбалансированная формула из 19 важнейших нутриентов для ежедневной поддержки здоровья, энергии, хорошего самочувствия и укрепления иммунитета. Содержит витамины А, С, Е, К, D3, витамины группы В, кальций, магний, цинк, железо, йод.
Форма выпуска - шипучие таблетки - обеспечивает удобный и эффективный прием благодаря ряду преимуществ перед твердыми формами.
А именно:
- перед приемом таблетка растворяется в воде, что делает прием удобным (в том числе психологически) для всех возрастных групп;
- активные вещества, растворенные в воде, быстрее усваиваются организмом и быстрее начинают действовать;
- выделяющийся при растворении диоксид углерода усиливает всасывательную активность желудочно-кишечного тракта, повышая биологическую доступность витаминов и минералов;
- готовые напитки имеют приятный вкус и не вызывают раздражения кишечника.
Доставка

Доставим в одну из 2557 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне

Похожие товары

Действующее вещество (МНН):Поливитамины
Производитель:Алтайвитамины ЗАО
132.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):Поливитамины
Производитель:АО КРКА, д.д., Ново место
521.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):Поливитамины
Производитель:Алтайвитамины ЗАО
278.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):поливитамины
Производитель:Витабиотикс ЛТД
993.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):поливитамины
Производитель:Queisser Pharma
814.50 ₽ 905.00 ₽
Добавить
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.