Top.Mail.Ru

Молокоотсос ручной Comfort Philips Avent (SCF430/10)

Производитель:Philips Consumer Lifestyle B.V.
Ручной молокоотсос Philips Avent SCF430/10 разработан с учетом понимания принципов сосания ребенка, размеров и форм груди, поэтому обеспечивает естественное и бережное сцеживание.
Технология Natural Motion совмещает деликатную стимуляцию соска и сцеживание, как это делает малыш. Для комфортного и удобного сцеживания.

Подходит для всех форм и размеров сосков - один размер насадки для всех. У каждой женщины своя форма и размер сосков, и силиконовая насадка бережно адаптируется под вас. Подходит для 99,98 % сосков (до 30 мм).

Благодаря небольшим размерам и легкому весу молокоотсос удобно хранить и брать с собой в дорогу. Для сцеживания в любом месте, в любое время. Современный портативный ручной молокоотсос - идеально подходит для мам, которым нужно бережно сцедить молоко непосредственно перед или в перерывах между кормлениями малыша.

Самостоятельное управление процессом сцеживания, настраивайте ритм работы молокоотсоса во время фаз стимуляции и сцеживания, чтобы обеспечить комфортный вам поток молока.

Сцеживание в комфортном положении - расслабьтесь и займите удобное сидячее положение при сцеживании, благодаря специальной конструкции насадки молокоотсос позволяет сидеть ровно, не наклоняясь вперед. Небольшое количество деталей молокоотсоса позволяют без труда собирать и очищать молокоотсос.

Для кормления малыша сцеженным молоком просто прикрепите соску к бутылочке, которые входят в комплект молокоотсоса. Для хранения молока перед последующим кормлением закройте бутылочку с помощью уплотнительного диска, входящего в набор молокоотсоса.

Особенности:
- Бутылочка (полипропилен) и соска (силикон) не содержат бисфенол-А*
- Молокоотсос не содержат бисфенола-А³ (только детали, контактирующие с пищей)
- Мягкая насадка молокоотсоса
- Деликатная стимуляция
- Сцеживание в удобном положении
- Портативный и легкий

*Молокоотсос без бисфенола-А: касается только бутылочки и других частей, с которыми контактирует грудное молоко. Соответствие требованиям Регламента ЕС 10/2011.
Имеются противопоказания. Перед применением проконсультируйтесь со специалистом.
РУ № РЗН 2022/17376 от 27.05.2022.
Посмотреть инструкцию
Доставка

Доставим в одну из 2587 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.