Top.Mail.Ru

Молокоотсос электронный Plus Philips Avent (SCF391/11)

Производитель:Philips Consumer Lifestyle B.V.
Молокоотсос Philips Avent SCF391/11 разработан с учетом понимания принципов сосания ребенка, размеров и форм груди, поэтому обеспечивает быстрое, естественное и бережное сцеживание.
С новой технологией Natural Motion происходит более быстрое выделение молока, благодаря тому, что она совмещает деликатную стимуляцию соска и сцеживание, как это делает малыш.

Подходит для всех форм и размеров сосков - один размер насадки для всех. У каждой женщины своя форма и размер сосков, и силиконовая насадка бережно адаптируется под вас. Подходит для 99,98 % сосков (до 30 мм).*
Сцеживайте с комфортом благодаря особой конструкции молокоотсоса, которая позволяет вам сидеть в удобном положении и не наклоняться вперед. Теперь вы сможете сцеживать молоко в комфортном положении (доказано клиническими исследованиями).

Выбирайте интенсивность работы молокоотсоса под ваши потребности. Молокоотсос имеет 8 режимов стимуляции и 16 режимов сцеживания для максимально комфортного использования. Если вам нужно настроить параметры или сделать перерыв, просто нажмите кнопку приостановки/запуска. Сохраняйте любимые настройки. Молокоотсос автоматически запоминает последние выбранные настойки для следующего сцеживания. Тихий мотор для незаметного сцеживания в любом месте.

Закрытая система сцеживания не позволяет молоку попадать в трубки, чтобы вам было проще очищать прибор. Меньшее количество компонентов также позволяют с легкостью собирать его перед использованием.

* диаметром до 30 мм.
Имеются противопоказания. Перед применением проконсультируйтесь со специалистом.
РУ № РЗН 2022/17111 от 16.05.2022.
Посмотреть инструкцию
Доставка

Доставим в одну из 2565 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.