Top.Mail.Ru

МЕКСИДОЛ DENT паста зубная "MEXIDOL Dent "White Professional" 65г

Производитель:ООО "КОНТРАКТ LTD" RU

Бережное отбеливание зубов в домашних условиях.
Уникальная рецептура зубной пасты MEXIDOL? dent Professional White сохраняет естественную белизну зубов и эффективно предупреждает развитие воспалительных процессов в полости рта.
Зубная паста тщательно и бережно очищает зубы от налёта с помощью растительного фермента папаина и предупреждает его повторное образование воздействием пирофосфатного комплекса.
MEXIDOL? dent Professional White возвращает зубам их естественную белизну, сохраняя при этом целостность и структурную прочность зубной эмали. Зуб, очищенный от налёта, лучше усваивает активные соединения кальция ? гидроксиапатит и цитрат кальция, обеспечивающие его прочность.
Антибактериальная активность экстракта солодки помогает защитить твёрдые ткани зуба от кариозного повреждения, а в комплексе с антиоксидантом ? дёсны от воспаления и кровоточивости.
Не содержит фтора1, что делает зубную пасту MEXIDOL? dent Professional White универсальной для применения в любом регионе, в том числе и в тех, где повышено содержание фтора в питьевой воде.
Не содержит антисептиков, благодаря чему безопасна при длительном и постоянном использовании.
Регулярное применение зубной пасты MEXIDOL? dent Professional White поможет значительно улучшить эстетическое состояние полости рта, сохранить свежесть дыхания и поддерживать зубы и дёсны здоровыми.
207.00
Добавить
Доставка

Доставим в одну из 2585 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.