Top.Mail.Ru

Масло массажное для детей с 0+ Baby moments Chicco/Чикко фл. 200мл

Производитель:Artsana S.p.A
Очищающее гипоаллергенное детское массажное масло смягчает кожу и предохраняет от сыпи, предназначено для очищения и увлажнения детской кожи с рождения.
Массажное масло содержит масло рисовых отрубей, которое делает кожу гладкой и бархатистой.
Масло легко впитывается, не оставляя следов, создает на коже ребенка легкий защитный слой, удерживающий влагу. Необходимо для массажа и ухода за особо деликатными участками кожи, поможет при удалении молочной корочки, себорейных корочек на голове.
Массажное масло разработано для увлажнения кожи, для массажа новорожденных, для тела, для очищения кожи (паховая область, кожные складочки).
Косметика Chicco Baby Moments создана обеспечить бережный, безопасный уход за малышом с самого рождения.
Бренд Chicco (Чикко) создан в Италии в 1958 году и уже 60 лет предлагает малышам и их мамам качественные и надежные товары для комфортного материнства.
Упаковка средства на 100% состоит из переработанного пищевого пластика и пригодна к повторной переработке.
Все средства Chicco Baby Moments производятся в Италии, не содержат парабенов, не содержат лаурил- и лауретсульфатов натрия (SLS/SLES), содержат увлажняющие растительные ингредиенты, клинически протестированы для чувствительной кожи и являются гипоаллергенными.
499.80 ₽ 588.00 ₽
Добавить
Доставка

Доставим в одну из 2557 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.