Top.Mail.Ru

Масло для ванны для детей с 0+ Baby moments Chicco/Чикко фл. 200мл

Производитель:Artsana S.p.A
Масло для купания младенцев Chicco Baby Moments имеет экстра нежную формулу, очищает чувствительную кожу ребенка, не нарушая ее хрупкий гидролипидный баланс.
Смывается водой, оставляя кожу чистой и увлажненной.
Масло для купания детей на основе масел кукурузы, подсолнечника, авокадо и миндаля не содержит минерального масла. Нежное масло на 93% состоит из натуральных ингредиентов, обеспечивающих гидролипидный баланс кожи новорожденного, имеет очень мягкую текстуру и предотвращает раздражение кожи во время купания.
Масло для купания младенцев, обогащенное хлопковым маслом и витамином Е, прошло дерматологические испытания и нежно питает чувствительную кожу малышей.
Бренд Chicco (Чикко) создан в Италии в 1958 году и уже 60 лет предлагает малышам и их мамам качественные и надежные товары для комфортного материнства.
Упаковка средства на 100% состоит из переработанного пищевого пластика и пригодна к повторной переработке.
Все средства Chicco Baby Moments производятся в Италии, не содержат парабенов, не содержат лаурил- и лауретсульфатов натрия (SLS/SLES), содержат увлажняющие растительные ингредиенты, клинически протестированы для чувствительной кожи и являются гипоаллергенными.
467.00
Добавить
Доставка

Доставим в одну из 2563 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.