Top.Mail.Ru

Магний B6+B9 со вкусом ягодный микс Vitateka/Витатека таблетки шипучие 3800мг 20шт

Действующее вещество (МНН): Магний
Производитель:ООО "Миролла"
Биологически активная добавка к пище, дополнительный источник магния, витамина В6, витамина В9. Способствует улучшению состояния нервной и сердечно-сосудистой систем, снижению уровня стресса и общей утомляемости, в том числе мышечной.
Магний принимает участие в более чем в 300 биохимических процессах в организме, помогает энергообеспечению клетки, поддержанию нормальной функции мышц и нервов, ритма сердца, здоровой иммунной системы, костной ткани.
Витамин B6 (пиридоксина гидрохлорид) способствует правильному обмену веществ, принимает участие в регулировании деятельности всех отделов нервной системы. Участвует в синтезе гемоглобина, активирует фолиевую кислоту. Помогает улучшить стрессоустойчивость, память и концентрацию.
Витамин В9 (фолиевая кислота) приводит в норму процессы пищеварения, участвуя в «производстве» белков, жиров и углеводов, улучшает работу сердечно-сосудистой системы, используется в профилактике атеросклероза.
В 1 таблетке содержатся: магний 150 мг, витамин В6 0,81 мг, витамин В9 135 мкг.
320.00
Добавить
Доставка

Доставим в одну из 2543 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.