Top.Mail.Ru

Лосьон педикулицидный для детей с 3 лет и взрослых (с расческой и шапочкой) ДИС-2 100мл

Производитель:Дезинфекционист (АОДДД) ЗАО ЭПЦ
"Лосьон "ДИС-2", комплект с расческой и шапочкой - это эффективное и безопасное средство нового поколения для уничтожения головных и лобковых вшей, а также их личинок и гнид (яиц). Не содержит пиретроидов (перметрина) и других инсектицидов. Действует на резистентные популяции вшей, устойчивых к действию пиретроидных педикулицидов. Безопасен для детей от 3-х лет и взрослых. Обладает острым педикулицидным действием, обеспечивает паралич, а затем гибель взрослых вшей, гнид и личинок.
Принцип действия основан на физическом влиянии на организм вшей (личинок, гнид) - диметиконовая композиция (смесь силиконовых масел) полностью обволакивает вшу (личинку, гниду) - перекрывая им доступ к кислороду, вызывая паралич и приводя к их полной гибели путем удушения.
Педикулицидное средство "Лосьон ДИС-2" - готовая к применению однородная бесцветная жидкость. Входящие в состав натуральные масла усиливают педикулицидный эффект, а также ухаживают за кожей головы и волосами, придают приятный аромат.
"Лосьон "ДИС-2" не содержит токсичных инсектицидов (химических ядов для уничтожения насекомых), является безопасным для человека и не вызывает резистентности (устойчивости) у вшей. Наличие в составе средства натуральных масел Ним, жожоба и аниса усиливает педикулицидный эффект средства и придают приятный аромат.
Масло Ним - эффективное средство в борьбе с различными видами вшей, отлично подходит для ухода за волосами любого типа.
Масло жожоба - известное и популярное средство, широко используемое для ухода за кожей головы и волосами.
Масло аниса - помогает при лечении различных кожных заболеваний, повышает эффективность рецептуры средства для избавления от вшей, придает средству приятный аромат.
Лосьон не содержит пиретроидов и других инсектицидов, использующихся более 25 лет, к которым у большинства особей кровососущих эктопаразитов выработался иммунитет. Высокие обволакивающие свойства диметиконовой композиции позволяют полностью перекрыть доступ к кислороду у вшей (их личинок и гнид), вызывают у них паралич и приводят к их гибели.
Посмотреть инструкцию
Доставка

Доставим в одну из 2582 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.