Top.Mail.Ru

Лорен боро кейр крем для рук и ногтей туба 50мл

Производитель:Loren Beautifiers
Крем для рук и ногтей БОРОКЕЙР является специально разработанным кремом для кожи с трехсторонним действием и с натуральными растительными экстрактами, для питания кожи и предотвращения сухости. Крем легко проникает и увлажняет кожу, делая ее мягкой и гладкой без ощущения избыточной жирности. Крем также укрепляет ногти и делает их блестящими.
Активные компоненты:
Алоэ вера - имеет противогрибковые и противобактериальные свойства. Увлажняет и обогащает кожу витаминами и минералами, которые помогают оздоровить и оживить сухую кожу.
Масло жожоба - обладает противовоспалительными свойствами. Оно богато Витамином Е и В-комплексом, помогающим успокоить и восстановить кожу.
Масло из ростков пшеницы - обогащено Витамином А, D и жирными кислотами, которые помогают увлажнить руки и ногтевое ложе естественным путем.
Календула - иммуностимулирующие и антибактериальные свойства, которые помогают защитить руки от шелушения и сухости. Это помогает избежать раздражения кожи. Масло лаванды - имеет антисептичекие и противоспалительные свойства, которые помогают уменьшить появления пигментации и рубцевания. Оно также помогает облегчить зуд и раздражение кожи, Миндальное масло - обогащено Витамином Е, А и жирными кислотами, помогает питанию и увлажнению кожи, в результате ножа рук становится мягкой и гладкой.
Доставка

Доставим в одну из 2590 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.