Top.Mail.Ru

Лорен боро кейр крем для ног туба 50мл

Производитель:Loren Beautifiers
Активные компоненты крема для ног быстро проникают в поверхностные и в глубокие слои кожи. Это помогает удалить кожные мозоли и стимулирует кровообращение, а также помогает дезинфицировать и дезодорировать ноги. Обеспечивает полное питание для красивых ног, пяток и ногтей.
Активные компоненты:
Алоэ вера - имеет противогрибковые и противобактериальные свойства. Увлажняет, оздоравливает и оживляет сухую кожу.
Подсолнечное масло - богато витамином Е и является натуральным смягчающим средством с увлажняющим компонентом. Это улучшает способность кожи к влагоудержанию. Касторовое масло - уменьшает воспаление, увлажняет сухую кожу, снимает раздражение. Масло чаульмугры - расслабляющий компонент, который способствует заживлению ран и избавлению от проблем с кожей. Масло чайного дерева - обладает противогрибковым эффектом, помогает успокоить кожу. Календула - иммуностимулирующие и антибактериальные свойства, которые помогают защищают кожу от инфекции и растрескивания. Это поможет избежать появления новых трещин.
Посмотреть инструкцию
Доставка

Доставим в одну из 2587 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.