Top.Mail.Ru

Лоратадин таблетки 10мг №10 Синтез

Действующее вещество (МНН): Лоратадин
Производитель:ОАО Синтез
ОАО Синтез, Российская Федерация, Аллергический ринит (сезонный и круглогодичный), конъюнктивит, поллиноз, крапивница (в т.ч. хроническая идиопатическая), ангионевротический отек, зудящий дерматоз; псевдоаллергические реакции, вызванные высвобождением гистамина; аллергические реакции на укусы насекомых.
Посмотреть инструкцию
За 1 ед. 3.1 ₽
31.00
Добавить
Доставка

Доставим в одну из 1413 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне

Похожие товары

Действующее вещество (МНН):Лоратадин
Производитель:Schering-Plough Labo N.V.

За 1 ед. 19.11 ₽
573.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):Лоратадин
Производитель:Schering-Plough Labo N.V.
259.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):Лоратадин
Производитель:АО Акрихин

За 1 ед. 10.72 ₽
75.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):Лоратадин
Производитель:Lek d.d.

За 1 ед. 13.7 ₽
137.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):Лоратадин
Производитель:ОАО Фармстандарт (ICN) Лексре
99.00
Добавить