Top.Mail.Ru

Лоратадин табл. 10 мг №10

Действующее вещество (МНН): Лоратадин
Производитель:Фармакор продакшн ООО
Антигистаминное средство.
Сезонный и круглогодичный аллергический ринит, конъюктивит, поллиноз, крапивница (в т.ч. хроническая идиопатическая), отек Квинке, аллергические зудящие дерматозы, аллергические реакции на укусы насекомых, зуд различной этиологии.
Посмотреть инструкцию
За 1 ед. 4.1 ₽
41.00
Добавить
Доставка

Доставим в одну из 1493 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне

Похожие товары

Действующее вещество (МНН):Лоратадин
Производитель:Lek d.d.

За 1 ед. 14.2 ₽
142.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):Лоратадин
Производитель:ОАО Фармстандарт (ICN) Лексре
99.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):Лоратадин
Производитель:Salutas Pharma GmbH

За 1 ед. 4.8 ₽
48.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):Лоратадин
Производитель:ПАО Биосинтез

За 1 ед. 2.5 ₽
25.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):Лоратадин
Производитель:Озон ООО

За 1 ед. 5.9 ₽
56.05 ₽ 59.00 ₽
Добавить