Top.Mail.Ru

Лоратадин таб. 10мг №10

Действующее вещество (МНН): Лоратадин
Производитель:ООО "Хемофарм"
Аллергический ринит (сезонный и круглогодичный),конъюнктивит,поллиноз,крапивница (в т.ч. хроническая идиопатическая),ангионевротический отек, зудящий дерматоз;псевдоаллергические реакции,вызванные высвобождением гистамина;аллергические реакции на укусы насекомых.Взрослым и детям с массой тела более 30 кг по 10 мг 1 раз в сутки.Детям от 2 до 12 лет с массой тела менее 30 кг -5 мг/сут в 1 прием.
63.00
Добавить
Доставка

Доставим в одну из 2692 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне

Похожие товары

Действующее вещество (МНН):Лоратадин
Производитель:Lek d.d.
138.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):Лоратадин
Производитель:Salutas Pharma GmbH
47.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):Лоратадин
Производитель:ПАО Биосинтез
31.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):Лоратадин
Производитель:Озон ООО
69.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):Лоратадин
Производитель:Фармакор продакшн ООО
53.00
Добавить
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.