Top.Mail.Ru

Лоратадин-акрихин таб. 10мг n7

Действующее вещество (МНН): Лоратадин
Производитель:АО Акрихин
Применение:Аллергический ринит (сезонный и круглогодичный),конъюнктивит,поллиноз,крапивница (в т.ч. хроническая идиопатическая),ангионевротический отек, зудящий дерматоз;псевдоаллергические реакции,вызванные высвобождением гистамина;аллергические реакции на укусы насекомых.Взрослым и детям с массой тела более 30 кг по 10 мг 1 раз в сутки.Детям от 2 до 12 лет с массой тела менее 30 кг -5 мг/сут в 1 прием.
Посмотреть инструкцию
За 1 ед. 10.72 ₽
75.00
Добавить
Доставка

Доставим в одну из 1504 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне

Похожие товары

Действующее вещество (МНН):Лоратадин
Производитель:Schering-Plough Labo N.V.
259.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):Лоратадин
Производитель:Lek d.d.

За 1 ед. 13.9 ₽
139.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):Лоратадин
Производитель:ОАО Фармстандарт (ICN) Лексре
99.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):Лоратадин
Производитель:Salutas Pharma GmbH

За 1 ед. 4.8 ₽
48.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):Лоратадин
Производитель:Фармстандарт-Лексредства ОАО

За 1 ед. 5.7 ₽
57.00
Добавить