Top.Mail.Ru

Лоратадин-акрихин сироп 5мг/5мл фл. 100мл №1

Действующее вещество (МНН): Лоратадин
Производитель:Medana Pharma Terpol Group Joi
Medana Pharma Terpol Group Joint Stock Company, Польша, Противоаллергическое средство
Посмотреть инструкцию
170.00
Добавить
Доставка

Доставим в одну из 1520 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне

Похожие товары

Действующее вещество (МНН):Лоратадин
Производитель:Schering-Plough Labo N.V.

За 1 ед. 14.5 ₽
435.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):Лоратадин
Производитель:Schering-Plough Labo N.V.
259.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):Лоратадин
Производитель:АО Акрихин

За 1 ед. 16.86 ₽
118.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):Лоратадин
Производитель:Lek d.d.

За 1 ед. 14.4 ₽
144.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):Лоратадин
Производитель:ОАО Фармстандарт (ICN) Лексре
100.00
Добавить