Top.Mail.Ru

Лоперамид Велфарм капс. 2мг 10шт

Действующее вещество (МНН): Лоперамид
Производитель:Велфарм ООО
Клинико-фармакологическая группа: Противодиарейный симптоматический препарат.
Фармако-терапевтическая группа: Противодиарейное средство.
Форма выпуска: капсулы желатиновые, размер №4 желтого цвета; содержимое капсул - порошок белого или белого с желтоватым оттенком цвета.
Посмотреть инструкцию
Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне

Похожие товары

Действующее вещество (МНН):Лоперамид
Производитель:Salutas Pharma GmbH
Действующее вещество (МНН):Лоперамид
Производитель:АО Акрихин
Действующее вещество (МНН):Лоперамид
Производитель:Озон ООО
Действующее вещество (МНН):Лоперамид
Производитель:Озон ООО
Действующее вещество (МНН):Лоперамид
Производитель:Производство медикаментов ООО
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.