Top.Mail.Ru

Липрина управление весом с пептидами коллагена капсулы 385мг 60шт

Производитель:АО Вектор-Медика
"ЛИПРИНА УПРАВЛЕНИЕ ВЕСОМ С ПЕПТИДАМИ КОЛЛАГЕНА" - биологически активная добавка, способствующая снижению веса и моделированию тела за счет комплексного воздействия на обмен веществ.
Инновационная технология доставки биологически активных веществ с помощью липосом значительно повышает их усвояемость и биодоступность. Липосома представляет собой микрокапсулу, стенка которой состоит из фосфолипидов растительного происхождения и имеет ту же структуру, что и клеточные мембраны клеток человека. При контакте липосом с клетками их оболочки сливаются, а заключенные в липосомы активные вещества распределяются внутри клетки, что значительно повышает их эффективность.
Пептиды морского коллагена, гиалуроновая кислота, холин и витамин С стимулируют синтез коллагена и эластина в коже, восстанавливают структуру дермы, повышают упругость, эластичность и увлажненность кожи, подтягивают ее и предотвращают возрастные изменения.
L-карнитин, ресвератрол, витамины В6 и В8, экстракт женьшеня активируют обмен веществ, снижают всасывание жиров в кишечнике, ускоряют расщепление жиров в клетках и предотвращают их накопление, нормализуют обмен белков и углеводов, повышают физическую работоспособность.
Экстракты зеленого чая и артишока улучшают лимфообращение, нормализуют пищеварение, способствуют выведению лишней жидкости из организма, предотвращают появление отеков.
"ЛИПРИНА УПРАВЛЕНИЕ ВЕСОМ С ПЕПТИДАМИ КОЛЛАГЕНА" рекомендуется для активации обмена веществ, предотвращения снижения тонуса кожи при снижении веса, уменьшения эффекта "апельсиновой корки" в области бедер и ягодиц.
Квалификация научных специалистов обеспечивает высокое качество биологически активных добавок.
АО "Вектор-Медика" - эксперт в области липосомальных продуктов, производственный процесс соответствует самым высоким стандартам.
АО "Вектор-Медика" - производитель лекарственных препаратов, биологически активных добавок и косметики на рынке с 1994 г.
Система менеджмента качества АО "Вектор-Медика" соответствует требованиям ISO 9001-2015.
Посмотреть инструкцию
Доставка

Доставим в одну из 2587 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне

Похожие товары

Производитель:АО Вектор-Медика
688.00
Добавить
Производитель:АО Вектор-Медика
623.00
Добавить
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.