Top.Mail.Ru

Липрина управление весом капсулы 465,5мг 60шт

Производитель:АО Вектор
Липосомальная биологически активная добавка «ЛИПРИНА УПРАВЛЕНИЕ ВЕСОМ» ускоряет метаболизм и способствует снижению веса.
L-карнитин, ресвератрол, пиколинат хрома, кетон малины, кофеин, витамины B6, B1, В7 в липосомальной форме комплексно помогают в борьбе с лишним весом.
Инновационная технология доставки веществ с помощью липосом повышает усвояемость и биодоступность активных компонентов. Липосома – это микрокапсула, стенка которой состоит из фосфолипидов растительного происхождения и имеет ту же структуру, что и клеточные мембраны. При контакте липосом с клетками их оболочки сливаются, а инкапсулированные активные вещества распределяются внутри клетки, что значительно повышает их эффективность.
L-карнитин – эффективный жиросжигатель, переносит жиры в мышцы и превращает их в энергию при физических нагрузках, тем самым ускоряет жировой обмен. Эта аминокислота в сочетании с кофеином повышает физическую выносливость, помогает восстанавливаться при физических нагрузках, дарит мощный заряд энергии и позволяет быть более активным в течении дня. Пиколинат хрома помогает контролировать аппетит, снижает чувство голода, нормализует углеводный обмен, регулирует выработку инсулина и уровень глюкозы в крови.
«ЛИПРИНА УПРАВЛЕНИЕ ВЕСОМ» придает силы и энергию, рекомендуется при медленном обмене веществ и малоподвижном образе жизни для активизации процессов метаболизма жиров и углеводов.
Для достижения максимального эффекта рекомендуется совмещать прием капсул с физической нагрузкой и соблюдением здорового питания (диеты).
Липосомы состоят только из натуральных ингредиентов.
Квалификация научных специалистов обеспечивает высокое качество биологически активных добавок.
АО «Вектор-Медика» - эксперт в области липосомальных продуктов, производственный процесс соответствует самым высоким стандартам.
АО «Вектор-Медика» - производитель лекарственных препаратов, биологически активных добавок и косметики на рынке с 1994 г.
Система менеджмента качества АО «Вектор-Медика» соответствует требованиям ISO 9001-2015.
 
581.00
Добавить
Доставка

Доставим в одну из 2587 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне

Похожие товары

Производитель:АО Вектор-Медика
623.00
Добавить
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.