Top.Mail.Ru

Ликонтин-универсал раствор водно-солевой для хранения контактных линз фл. 240мл

Производитель:ООО НПФ Медстар RU
Для того чтобы защитить здоровье своих глаз при использовании контактных линз, нужно внимательно относиться к вопросам их очищения, хранения и дезинфекции, подбирать подходящий раствор для ежедневного ухода. Многофункциональное средство Ликонтин Универсал - это оптимальное решение по уходу за оптикой.
Ликонтин-универсал - разработка российского производителя компании "Медстар" - раствор для очищения, хранения и дезинфекции контактных линз.
Эта жидкость не зря получила такое название. Пометка "Универсал" означает, что раствор обеспечивает всесторонний уход за контактной оптикой: очистку, дезинфекцию, увлажнение и смазывание, а также подходит для хранения.
После того как Вы снимите линзы, нанесите на каждую из них несколько капель раствора и хорошенько протрите пальцами. Затем ополосните их еще несколькими каплями средства, а после поместите их контейнеры с многофункциональной жидкостью на несколько часов.
Когда Вы в следующий раз наденете линзы, они будут чистыми, свежими и увлажненными.
Раствор Ликонтин-универсал подходит для очистки линз любого типа, достаточно поместить их в раствор на 4 часа.
Дезинфицирующие свойства раствора Ликонтин-универсал не дают никакого шанса для размножения микробов. Поверхность контактных линз чистая от отложений и вредных микроорганизмов.
Если вы используете Ликонтин-универсал 240 мл. для хранения контактных линз и долгое время не носите контактные линзы, то нужно менять раствор каждые 7 дней. Кроме того, многофункциональный раствор Ликонтин-универсал эффективно увлажняет линзы, благодаря чему вы с комфортом будете носить их на протяжении всего дня.
Объем 240 мл. Экономичен, раствора хватит надолго.
Контейнер в комплект не входит.
После вскрытия флакона раствор следует использовать не более 180 дней.
Посмотреть инструкцию
Доставка

Доставим в одну из 2585 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.