Top.Mail.Ru

Ликонтин-нео-мульти р-р многофункц-ый для ухода за мягкими и гибкими контактными линзами фл. 240 мл

Производитель:ООО НПФ Медстар RU
Многофункциональный раствор "Ликонтин Нео Мульти" служит для бережного и эффективного ухода за контактными линзами. Он подходит для любых типов линз (в том числе - силикон-гидрогелевых).
Использование "Ликонтин Нео Мульти" позволяет предотвратить возникновение аллергических реакций, так как в данном растворе содержится минимальное количество активных веществ. Это особенно важно для людей, которые обладают чувствительной роговицей глаза.
Раствор "Ликонтин Нео Мульти" позволяет производить очистку не только от внешних загрязнений, но и от белковых и липидных отложений.
Препарат увлажняет линзы и помогает им удерживать воду в течение длительного времени. "Ликонтин Нео Мульти" содержит в своем составе таурин, который защищает роговицу от микроцарапин, появляющихся в процессе эксплуатации контактных линз.
Дезинфекция осуществляется за счет высокоактивного агента, который эффективно борется с большинством видов вредоносных бактерий.
Посмотреть инструкцию
Доставка

Доставим в одну из 2584 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.