Top.Mail.Ru

Леовит Традиционная диета с мясом для снижения веса с пониженной калорийностью

Производитель:Леовит нутрио ООО
ЛЕОВИТ Худеем за неделю "Традиционная диета с мясом для снижения веса с пониженной калорийностью" - специализированный пищевой продукт диетического профилактического питания.
Форма выпуска
Смеси сухие для приготовления блюд и напитков в пакетах - 31 шт. Все продукты упакованы в картонную коробку (масса нетто: 718 г).
Ключевые особенности:
Специализированный пищевой продукт диетического профилактического питания "Традиционная диета с мясом для снижения веса с пониженной калорийностью" представляет собой разработанную учеными-нутрициологами программу питания, рассчитанную на 5 дней.
"Традиционная диета с мясом для снижения веса с пониженной калорийностью", обеспечивает похудение, формирует привычку здорового питания, уменьшает объем желудка, оказывает стабильный эффект (при сохранении диеты) и удобна в применении. Рекомендована для самостоятельного использования при коррекции массы тела у здоровых людей, имеющий избыток массы тела или желающих скорректировать нормальную массу тела.
Действие:
- Снижение массы тела до 4,7 кг*.
- Уменьшение объёма*:
- талии до 5,5 см;
- живота до 6,5 см;
- бедер до 4,5 см.
- Уменьшение аппетита.
- Ускорение жирового обмена.
- Выведение продуктов обмена и других токсинов.
- Поддержка баланса витаминов и микроэлементов.
- Улучшение работы органов пищеварения.
- Антиоксидантное действие.
- Повышение умственной и физической работоспособности.
- Поддержка красоты кожи.
* Согласно отчета о клиническом исследовании при употреблении программы питания в течение 14 дней. Результаты могут отличаться в зависимости от индивидуальных особенностей организма и исходной массы тела.
Посмотреть инструкцию
1150.00
Добавить
Доставка

Доставим в одну из 2573 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.