Top.Mail.Ru

Ксилометазолин спрей наз. 0,1% фл. 10мл

Действующее вещество (МНН): Ксилометазолин
Производитель:ООО Випс-Мед
Посмотреть инструкцию
64.00
Добавить
Доставка

Доставим в одну из 1498 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне

Похожие товары

Действующее вещество (МНН):Ксилометазолин
Производитель:Polfa Warsaw
26.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):Ксилометазолин
Производитель:Такеда ГмбХ
72.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):Ксилометазолин
Производитель:Novartis Consumer Health
155.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):Ксилометазолин
Производитель:Такеда ГмбХ
74.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):Ксилометазолин
Производитель:ООО Лэнс Фарм/Верофарм
30.00
Добавить