Top.Mail.Ru

Крем-гель NOVOSVIT (Новосвит) API Royal Jelly для кожи вокруг глаз от темных кругов Bee Venon 30 мл

Производитель:Народные Промыслы ООО
Роскошь пчелиного яда для молодости кожи вокруг глаз! Невесомая текстура крем-геля тает и мгновенно впитывается, увлажняя и разглаживая кожу. Благодаря составу с настоящим пчелиным ядом и драгоценным маточным молочком средство способствует смягчению глубоких морщин и выравниванию текстуры кожи, а также снижает накопление пигмента. В результате темные круги уменьшаются, а кожа становится нежной, гладкой и увлажненной.

- Содержит очищенный от токсинов яд дикой пчелы ? сверхактивное биологическое вещество, представляющее мощную комбинацию ферментов, пептидов и аминокислот. Также в составе маточное молочко ? биостимулятор с богатым и сложным составом (глюкоза, фруктоза, сахароза), витамины А, D, С, группы В, Е, РР, аминокислоты, минеральные соли). Активный компонент гесперидин (витамин P) помогает улучшить кровообращение и уменьшить вероятность образования темных кругов под глазами.

- Применяется специальная технология сбора пчелиного яда и маточного молочка без вреда для пчел.

- Благодаря удобному дозатору-помпе во флакон не проникают загрязнения, пыль и воздух, что способствует сохранению активности средства.

Способствует смягчению глубоких морщин и выравниванию текстуры кожи, в результате темные круги уменьшаются, а кожа становится нежной, гладкой и увлажненной.
Доставка

Доставим в одну из 2566 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.