Top.Mail.Ru

Крем-флюид выравнивающий тон Luminous630 Nivea/Нивея туба 40мл (94410)

Производитель:Beiersdorf AG (Польша)
Выравнивающий тон крем-флюид LUMINOUS630 от NIVEA - это дерматологически протестированная формула для эффективной борьбы с пигментацией и выравнивания тона кожи.
Флюид, содержащий в составе активный ингредиент LUMINOUS630 и витамин Е, обогащен гиалуроновой кислотой* и содержит УФ-фильтры с защитой от UVA/UVB лучей. Он матирует кожу и делает ее более гладкой, помогает выровнять тон кожи, контролируя пигментацию, защищает от негативного воздействия солнечных лучей и фотостарения, а также помогает предотвратить появление новых пигментных пятен, вызванных солнцем благодаря SPF 50.
ДОКАЗАННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ** через 8 недель: пигментация менее выраженная, более ровный тон кожи, кожа сияет и выглядит здоровой.
Используйте средства линейки LUMINOUS630 максимум 4 раза в день.
Подходит для всех типов кожи.
Негормональное средство.
*в форме гиалуроната натрия.
**по мнению 32 женщин при условии ежедневного использования, исследование компании SPINCONTROL ASIA Co., Ltd., Таиланд, 2018.
Доставка

Доставим в одну из 2557 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.