Top.Mail.Ru

Контактные линзы dailies total 1 90 шт 8,5, -7,50 alcon

Производитель:Алкон Лабораториз Инк US
Это первые в мире однодневные контактные линзы, которые обладают уникальным сочетанием содержания влаги и коэффициента кислородопроницаемости.

Уникальная технология, сочетание ранее несочетаемого: самая высокая кислородная проницаемость из всех однодневных контактных линз, революционная технология градиентного распределения воды в линзе, низкий коэффициент трения во время моргания, не ощущаются на глазах, подходят для людей с синдромом сухого глаза, можно носить до 14 часов в сутки без потери комфорта.

Однодневные контактные линзы Dailies Total 1® выполнены из уникального водоградиентного материала, который объединяет в себе два вида полимеров. Внутри линзы находится силикон-гидрогель, обеспечивающий высокую кислородную проницаемость. Поверхность линзы сделана из ультрамягкого гидрогеля, обеспечивающего высокую увлажненность и легкость скольжения. Благодаря этому веки легко скользят по поверхности линзы, и линза не чувствуется на глазу.
Посмотреть инструкцию
Доставка

Доставим в одну из 2587 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.