Top.Mail.Ru

Контактные линзы Adria GO 5 шт. 8,6, -11,00

Производитель:Interojo Inc. KR
Adria Go ? новые однодневные гидрогелевые линзы с двойной системой увлажнения.

Разработаны с учетом запросов пользователей ? новинку можно носить до 16 часов , избежав синдрома ?сухого глаза?. Если Вы испытываете повышенные зрительные нагрузки и ведете активный образ жизни, такая контактная продукция станет гарантией комфортного ношения в течение 12 часов!

Новые технологии для повышенного удобства:

Система двойного увлажнения ? включает 2-х компонентную защиту от пересыхания. Для этого в структуру линзы введен увлажняющий агент PVP и гиалуронат натрия. Они стабилизируют слезную пленку, способствуют удержанию влаги в материале изделия и исключают возникновение сухости в течение дня.
Уникальный край линзы Round Edge максимально прилегает к поверхности роговицы, при этом практически не ощущается на глазах.
High Definition Vision (HD) ? оптика высокой четкости, созданная по технологии PolyVue Technology Inc. USA, обеспечивает безупречное качество зрения в дневное и вечернее время, при разной освещенности и на любом расстоянии.
Посмотреть инструкцию
Доставка

Доставим в одну из 2573 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.