Top.Mail.Ru

Контактные линзы adria glamorous color 2 шт 8,6 brown -2,50

Производитель:Interojo Inc. KR
Цветные гидрогелевые контактные линзы плановой замены ADRIA GLAMOROUS Изготовлены из материла Полимакона,представляющего собой полимер HEMA, молекулы которого сшиты с помощью молекул этиленгикольдиметакрилата. Данный материал обладает хорошими показателями кислородопроводимости и содержанием в своей структуре необходимого количество влаги для здорового глаза. Содержание в нем воды достигает 43%. Это обеспечивает гибкость, мягкость линз и устойчивость к дегидратации, а также отличную кислородную проницаемость.
Подходят для СВЕТЛЫХ и ТЕМНЫХ ГЛАЗ.

Линзы ADRIA GLAMOROUS имеют отличную резистентность к отложениям протеинов за счет ультрогладкой и хорошо смачиваемой поверхности. Благодаря примененной технологии High Definition (HD) линзы ADRIA GLAMOROUS обеспечивают исключительное высокое качество зрения на разных расстояниях и любое время суток. Уменьшают выраженность бликов и ореолов, повышая четкость и контрастность зрения. Корректирует сферические абберации.
Посмотреть инструкцию
Доставка

Доставим в одну из 2573 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.