Top.Mail.Ru

Контактные линзы acuvue oasys 24 шт 8,4, -2,00 johnson & johnson

Производитель:Johnson & Johnson Vision Care Inc/
Acuvue Oasys with Hydraclear Plus от популярной компании-производителя Johnson & Johnson (Акувью Оазис виз Хайдраклеар Плюс от Джонсон энд Джонсон) отлично подойдут пользователям с ярко выраженным синдромом сухого глаза. Они разработаны специально для тех, чья поверхность глаз склонна к быстрому высыханию. В составе изделия содержится Senofilcon A, специальное вещество, благодаря которому линзы не только хорошо увлажнены и поддерживают необходимый влагообмен, но также имеют повышенную воздухопроницаемость, обеспечивающую насыщение глаз кислородом. Даже ночью, во время сна, Ваши глаза будут получать все необходимые вещества, благодаря небольшой плотности изделия и его особой структуре.

Использование данных линз в повседневной жизни не доставит никаких хлопот: срок их эксплуатации рассчитан на две недели беспрерывного ношения, а это значит, что с самого раннего утра Вы уже будете готовы ко всему, а время, которое Вы могли потратить на надевание очередной пары средств контактной коррекции, сможете провести с пользой для себя.
Посмотреть инструкцию
Доставка

Доставим в одну из 2573 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.