Top.Mail.Ru

Кондиционер для волос Легкость кислорода без парабенов Advanced Hair Series Dove/Дав 250мл

Производитель:ООО Юнилевер Русь
Со временем волосы могут истончаться и терять упругость и объем. Решить проблему поможет кондиционер для волос Dove Advanced Hair Series Легкость кислорода. Благодаря легкой формуле он совершенно не утяжеляет пряди и не склеивает их, но отлично питает, добавляя до 95% объема.
В основе эффективности средства лежит технология Oxyfusion. В состав входят растительные масла, богатые витаминами и питательными веществами. Эти компоненты органично дополняют друг друга и обеспечивают правильный полноценный уход за волосами: питание и увлажнение. Среди полезных компонентов кондиционера есть и коллаген. Он способствует восстановлению эластичности волос, которую они часто теряют в результате окрашивания, укладок горячими приборами и негативного воздействия окружающей среды. Результат ? тусклость, ломкость и сечение кончиков. Регулярное использование кондиционера поможет решить проблему и предотвратить ее повторное появление. Волосы станут мягкими, подвижными, приобретут выразительный объем и красивый здоровый блеск.
А для усиления эффекта рекомендуется использовать кондиционер Dove в сочетании со всей гаммой средств серии косметики для волос Advanced Hair Series Легкость кислорода. Кондиционер Dove ? шаг 2 в линейке, которая состоит из шампуня для очищения, кондиционера для питания и дополнительного ухода: спрея для объема от самых корней.
Кондиционер рекомендуется наносить на чистые влажные волосы после мытья головы и равномерно распределять от середины длины до кончиков, после чего тщательно смывать. Косметика для волос серии Advanced Hair Series Легкость кислорода подходит для ежедневного использования. Она с каждым днем будет улучшать ваши волосы, делая их более здоровыми и сильными.
Доставка

Доставим в одну из 2563 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.