Top.Mail.Ru

Комплекс для волос Аквион Дэйли таблетки п/о 0,795г 30шт

Производитель:ООО ВТФ
Биологически активная добавка к пище для укрепления и роста волос, защиты от выпадения и ломкости.
АКВИОН дэйли комплекс для волос - это комплекс полезных веществ, необходимых для укрепления и роста волос, а также для предупреждения их выпадения и появления преждевременной седины. Подходит для мужчин и для женщин.
Действие комплекса обусловлено свойствами активных веществ:
- Цинк - требуется для возобновления роста волос. Дефицит цинка ослабляет волосяные фолликулы, из-за чего волосы выпадают раньше времени. Нехватка цинка приводит к изменению структуры волос, они становятся рыхлыми.
- Медь - необходима для синтеза структурных элементов волоса, требуется для нормального питания волосяных луковиц. Недостаток меди вызывает поседение волос и частичное облысение.
- Селен нужен для правильного развития волосяных фолликулов, предотвращает выпадение здоровых волос, помогает устранить перхоть, защищает от ее появления. При недостатке селена волосы растут медленнее и седеют.
- Таурин питает корни волос и волосяные луковицы, играет важную роль в синтезе кератина - основного компонента волоса. Способствует выживанию волос.
- Витамин С защищает волосяные луковицы от негативного действия окружающей среды. Необходим для синтеза коллагеновых волокон. Нужен для правильного питания волос, в том числе для снабжения их железом.
- Витамин В3 делает волосы более густыми, ускоряет их рост.
- Витамин В6 укрепляет волосы, усиливает их цвет.
- Витамин В9 (фолиевая кислота) нужен для синтеза кератина и роста волос.
- Витамин В12 требуется для формирования здоровых волосяных фолликулов, недостаток витамина В12 приводит к выпадению волос.
- Биотин помогает остановить обильное выпадение волос, улучшает структуру волос и их расчесывание.
Доставка

Доставим в одну из 2557 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.