Top.Mail.Ru

Коллаген комплексный Dr.Mybo капсулы 375мг 120шт

Производитель:ООО УДАЧА
Внешний вид: капсулы желатиновые цилиндрической формы с полусферическими концами, состоящие из двух частей, которые входят одна в другую, не образуя зазоров, со слабым запахом, свойственным желатину. Цвет характерный для сырья, входящего в состав капсулы, возможны вкрапления различной интенсивности окраски.
Производство коллагена в человеческом организме начинает снижаться примерно к 40 годам. Это приводит к появлению морщин, отвисанию и дряблости кожи, а также к изменениям в суставах, нарушающим полноценную двигательную активность.
За счет достаточного количества коллагена поддерживается упругость кожи и ее молодость. Гидролизованный говяжий коллаген легко усваивается организмом. Синтез коллагена в организме не возможен без витамина C, поэтому препарат уже содержит аскорбиновую кислоту в нужных концентрациях в рекомендуемой дозе. Капсула состоит из коллагена в виде порошка, аскорбиновой кислоты, желатиновой оболочки.
 
Доставка

Доставим в одну из 2557 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне

Похожие товары

Производитель:АО Вектор-Медика
1338.00
Добавить
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.