Top.Mail.Ru

Кетопрофен р-р для в/в и в/м введ. 50мг/мл амп. 2мл №10

Действующее вещество (МНН): Кетопрофен
Производитель:Велфарм ООО
Велфарм ООО, Российская Федерация, ; На 1 мл: Действующее вещество: Кетопрофен - 50 мг Вспомогательные вещества: Пропиленгликоль - 400 мг, Этанол (спирт этиловый ректификованный марка Экстра ) - 100 мг, Бензиловый спирт - 20 мг, 1 М раствор натрия гидроксида - до рН 6,5-7,5, Вода для инъ
Посмотреть инструкцию
За 1 ед. 0 ₽
Доставка

Доставим в одну из 1493 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне

Похожие товары

Отпускается по рецепту
Действующее вещество (МНН):Кетопрофен
Производитель:Lek d.d.

За 1 ед. 7.9 ₽
158.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):Кетопрофен
Производитель:Istituto de Angeli S.r.l

За 1 ед. 28.5 ₽
285.00
Добавить
Отпускается по рецепту
Действующее вещество (МНН):Кетопрофен
Производитель:Валфарма С.А./Институт Де

За 1 ед. 28.6 ₽
286.00
Добавить
Отпускается по рецепту
Действующее вещество (МНН):Кетопрофен
Производитель:Капсуджель Плоэрмель/Италрмако

За 1 ед. 5.04 ₽
151.00
Добавить
Отпускается по рецепту
Действующее вещество (МНН):Кетопрофен
Производитель:Dompe SPA

За 1 ед. 28.5 ₽
342.00
Добавить