Top.Mail.Ru

Кетопрофен гель 2,5% 50мл n1

Действующее вещество (МНН): Кетопрофен (наружное)
Производитель:VetProm AD
Кетопрофен оказывает анальгезирующее, противовоспалительное и жаропонижающее действие.
Посмотреть инструкцию
121.00
Добавить
Доставка

Доставим в одну из 1592 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне

Похожие товары

Действующее вещество (МНН):Кетопрофен (наружное)
Производитель:Menarini A.
407.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):Кетопрофен (наружное)
Производитель:Зельаэрозоль ГмбХ
405.00 ₽ 405.00 ₽
Добавить
Действующее вещество (МНН):Кетопрофен (наружное)
Производитель:Menarini A.
290.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):Кетопрофен (наружное)
Производитель:Dompe Farmaceutici SPA
361.00 ₽ 361.00 ₽
Добавить
Действующее вещество (МНН):Кетопрофен (наружное)
Производитель:АО Акрихин
248.00
Добавить