Top.Mail.Ru

Карамель лечебная шиповник Verbena/Вербена 60г

Производитель:I.D.C. Holding
Действие Verbena Шиповник определяется свойствами входящих в её состав витамина С экстрактов шиповника, гибискуса и крапивы. Особая технология производства, при которой начинка варится отдельно, при более низких температурах, чем леденцовая основа, позволяет сохранить большее количество полезных экстрактов трав.
Витамин С является одним из основных витаминов в рационе человека, необходимых для нормального функционирования и защиты организма. Он укрепляет иммунитет, усиливает устойчивость к инфекциям и уменьшает эффекты воздействия различных аллергенов на организм.
Шиповник является натуральным источником витаминов группы В, вит. С, Е, К, Р, каротина, органических кислот, богат на микроэлементы, обладает противовоспалительными и ранозаживляющими свойствами, благотворно влияет на центральную нервную систему и поддерживает иммунитет организма.
Леденцы твёрдые, овальной формы, красного цвета, с жидкой начинкой.
192.00
Добавить
Доставка

Доставим в одну из 2573 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.