Top.Mail.Ru

Кальций Д3 Актимед таблетки п/о 1700мг 60шт

Производитель:Walmark a.s.
Кальций необходим для укрепления костей, зубов, волос и ногтей, а также для поддержки нормальной работы важнейших функций организма.
Кальций участвует в минерализации зубов и костей, в поддержке скелета в течение всей жизни. С возрастом меняется гормональный баланс, возрастают риски наличия дефицита кальция. При недостатке кальция в организме он начинает вымываться из костей и зубов для обеспечения нормальной работы других важнейших функций организма, что может привести к развитию остеопороза.
Витамин D3 (холекальциферол) - необходим для усвоения кальция, а также для общей поддержки здоровья.
Витамин D3 участвует в поддержании баланса кальция и фосфора в организме, что влияет на нормальное формирование зубов и костей. Так же витамин D3 принимает участие во всасывании кальция в кишечнике.
Дополнительные преимущества витамина D3 для поддержки здоровья - способствует поддержанию функции иммунной системы.
Витамин K2 влияет на свертываемость крови, играет значимую роль в обмене веществ в костной и соединительной ткани. Витамин К - зависимый белок оптимизирует распределение кальция в организме, доставляя его из кровотока в костную ткань и органы - мышцы, сердце, мозг.
Магний улучшает состояние костной ткани, поэтому играет значительную роль в снижении риска развития остеопороза и имеет важное значение для регуляции нервно-мышечной проводимости.
Магний известен как противострессовый элемент, тормозит процессы возбуждения в коре головного мозга.
Цинк необходим для поддержания хорошего настроения, т.к. участвует в нейротрансмиссии (передаче сигналов от рецепторов серотонина), играет особую роль для нормального функционирования иммунной системы, а также способствует улучшению состояния кожи, волос и ногтей.
Посмотреть инструкцию
1084.00 ₽ 1224.00 ₽
Добавить
Доставка

Доставим в одну из 2557 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.