Top.Mail.Ru

ИммуноХром-Кардио-Экспресс набор для иммунохроматографического выявления кардиомаркеров №1

Производитель:ООО "МЕД-ЭКСПРЕСС-ДИАГНОСТИКА"
Экспресс-тест на инфаркт миокарда обладает высокой чувствительностью (1,0 нг/мл и выше) к белку сердечной мышцы тропонину I (cTnI), который высвобождается в кровь как во время острого инфаркта миокарда (AMI, ОИМ), так и при других серьезных повреждениях ткани сердечной мышцы (нестабильная стенокардия, хроническая сердечная недостаточность, оперативные и механические травмы грудной клетки). Длительность положительной реакции на тест при ОИМ будет сохраняться в течение 6-10 дней.
Применение набора для диагностики инфаркта миокарда "ИммуноХром-КАРДИО-Экспресс" не требует специальных знаний или умений, поэтому с легкостью может использован даже в домашних условиях.
Анализируемый образец: по крови;
Чувствительность: 1,0 нг/мл;
Достоверность: 99%.
Комплектация: тест-плашка, запечатанная в индивидуальный фольгированный пакет с селикагелем (осушителем) - 1 шт., пипетка - 1 шт., ланцет - 1 шт.
Посмотреть инструкцию
Доставка

Доставим в одну из 2573 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.